В Украину едут очередные российские артисты, поддержавшие аннексию Крыма
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

В Украину едут очередные российские артисты, поддержавшие аннексию Крыма

В Украину едут очередные российские артисты, поддержавшие аннексию Крыма
Источник:  online.ua

Скандальные российские артисты, Марат Башаров и Сергей Колесников, которые ранее открыто поддержали незаконную аннексию украинского Крыма Россией, внезапно едут выступать в Украину. С 20 января у них запланированы спектакли в Киеве, Днепре, Харькове, Одессе, Николаеве и Полтаве. Об этом свидетельствует театральная афиша, передает ОNLINE.UA.

Активисты возмущены приездом Башарова и Колесникова в Украину. Они требуют, чтобы СБУ запретила им въезд в нашу страну.

Следует отметить, что Башаров и Колесников находятся в черном списке сайта "Миротворец". Там указано, что Башаров неоднократно выступал в оккупированном Крыму, незаконно пересекая границу полуострова. Незаконно посещал Крым и Колесников.

При этом ранее Колесников публично поддерживал оккупацию украинского Крыма Россией. Он с уверенностью заявлял, что с Крымом после оккупации будет "все хорошо", выражая уверенность, что украинский полуостров будет наполнен туристами и "под российским флагом". Башаров же после выступления в оккупированном Крыму заявлял, чо чувствует там себя как дома.

Напомним, Башаров не первый раз едет в Украину на заработки, несмотря на то, что регулярно ездит в оккупированный РФ Крым. В 2016 году он уже гастролировал в нашей стране. Тогда из-за этого также возникал серьезный скандал. Активисты недоумевали, почему СБУ "закрывает глаза" и никак не реагирует визит этого актера в Украину.

Ранее ОNLINE.UA сообщал, что в Киеве внезапно отменили выступление Ирины Хакамады, которая ранее предлагала "выкупить" у Украины Крым, а президента РФ Владимира Путина называла "победителем".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?