В Закарпатье обрушился мост с грузовиком и авто. Есть пострадавшие
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В Закарпатье обрушился мост с грузовиком и авто. Есть пострадавшие

В Закарпатье обрушился мост с грузовиком и авто. Есть пострадавшие
Источник:  online.ua

24 июля в Тячевском районе Закарпатской области рухнул транспортный мост на трассе Мукачево-Рогатин, в пределах населенного пункта Бедевля. Пострадали 5 человек.

Источник: полиция Закарпатской области, Закарпатская ОГА

На Закарпатье обрушился мост

Мост обвалился вместе с грузовиком и автомобилем.

По предварительным данным, обрушилась одна из секций моста вместе с двумя транспортными средствами - грузовиком и легковым автомобилем. На месте работают экипажи полиции, медики и спасатели, сообщили в полиции.

В Закарпатской ОГА сообщили, что, предварительно, мост обрушился из-за проржавления отдельных конструкций и, вероятно, из-за избыточного веса грузовика.

Подробности должны установить соответствующая комиссия и следствие. В результате во время движения через него, провалился грузовик и легковушка.

Сообщается о трех пострадавших, еще трое получили синяки.

В настоящее время движение направлено на объездную дорогу. Расстояние объезда составляет около 35 км.

В ОГА сообщили, что ранее из-за этого города был ограничен проезд крупногабаритного транспорта до 3,5 тонн, чтобы снизить нагрузку. В 2019 году его увеличили до 7 тонн.

В ГСЧС сообщили, что 5 человек травмированы, среди них 2 детей. Пострадавшие госпитализированы в Тячевскую районную больницу.

Читайте также:

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?