В зоне АТО на Донбассе произошел трагический инцидент с бойцом Нацгвардии
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В зоне АТО на Донбассе произошел трагический инцидент с бойцом Нацгвардии

В зоне АТО на Донбассе произошел трагический инцидент с бойцом Нацгвардии
Источник:  interfax.com.ua

В зоне АТО на Донбассе застрелился 23-летний боец Национальной гвардии Украины.

Об этом заявил заместитель руководителя по работе с личным составом запорожской воинской части №3029 Нацгвардии Игорь Леденцов, сообщает ONLINE.UA со ссылкой на "Интерфакс-Украина".

Читайте также: В перестрелке в Днепре погибли два ветерана АТО: появились фото и видео

Инцидент произошел вечером в воскресенье, 30 июля, военный НГУ 1994 года рождения покончил с собой, застрелившись. Молодой человек был родом из поселка Бальмак, пошел служить в зону АТО на контрактной основе после срочной службы в ВСУ.

В то же время, Леденцов прокомментировал информацию, появившуюся в некоторых СМИ, о причастности к событию группы "Синий кит". Он заявил, что удивлен подобными данными, поскольку сослуживцы военнослужащего подобной информацией не владеют.

"Парень был хороший, не конфликтовал с коллективом", - отметил он, добавив, что на данный момент ведется расследование.

Как сообщал ONLINE.UA, за сутки с 19 на 20 июня в зоне АТО зафиксировали наибольшие потери в рядах украинских военнослужащих за несколько месяцев.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?