Вблизи Львова упал самолет Ан-12 - первые подробности
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Вблизи Львова упал самолет Ан-12 - первые подробности

Вблизи Львова упал самолет Ан-12 - первые подробности
Источник:  online.ua

Вблизи Львова совершил аварийную посадку грузовой самолет Ан-12. Он летел из итальянского Виго до турецкого Стамбула и совершал посадку во Львове для дозаправки. Сразу же перед запланированной посадкой он исчез с радаров.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пресс служба ДСНС.

"В 6:45 самолет исчез с радаров, а в аэропорту совместно со спасателями начали спасательно-поисковые работы, сообщили в аэропорту" Львов ". Взлетные полосы аэропорта закрыли на взлет и посадку минимум на час. Впоследствии стало известно, что самолет совершил аварийную посадку неподалеку от кладбища рядом с селом Сокольники ", - говорится в сообщении.

По предварительным даниммы, на борту самолета находились 7 членов экипажа. После столкновения с землей трое из них получили повреждения. О жертвах аварии пока не сообщается.

После более 40 минут поисковых работ на связь вышел один из членов экипажа и рассказал о проделанной аварийной посадке. Самолет был найден всего за полтора километра от взлетной полосы аэропорта.

Напомним, что 21 сентября переполненный маршрутный автобус «Мерседес-Спринтер», который следовал в Одессу,  столкнулся с фурой-автоцистерной  DAF, ехавшей навстречу.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?