Верка Сердючка шокировала фанатов заявлением о Крыме и Евровидении
Категория
Культура
Дата публикации

Верка Сердючка шокировала фанатов заявлением о Крыме и Евровидении

Верка Сердючка шокировала фанатов заявлением о Крыме и Евровидении
Источник:  online.ua

Звезда украинской поп-сцены Верка Сердючка после долгого перерыва выступила в эфире одного из украинских телеканалов со своим новым хитом и намекнула на готовность участвовать в международном конкурсе Евровидение-2020 - это неожиданное заявление шокировало всех фанатов эпатажной артистки, передает ONLINE.UA.

Выступление Верки Сердючки транслировался 25 декабря в программе "Вечер премьер с Екатериной Осадчей". Там она исполнила новую англоязычную песню "Make It Rain Champagne". Стоит отметить, что шоу состоялось еще 12 ноября и премьеру песни могли услышать только присутствующие на концерте, официальный релиз тысячи фанатов услышали 12 декабря, а на телеканале "1 + 1" - 25 декабря.

Перед выступлением на "Вечере премьер с Екатериной Осадчей" Андрей Данилко удивил поклонников своей фразой:

"На всякий случай, вдруг снова будут выяснять чей Крым на Евровидении - песня уже в принципе готова", - это заявление Веры спровоцировала аплодисменты и возгласы в зале.

Стоит напомнить, что в 2019 году Украина не участвовала в Евровидении, поскольку все началось со скандала, связанного с артистками ANNA MARIA. Артистки не смогли в одном из интервью ответить на вопрос "Чей Крым", поэтому это за собой повлекло немало последствий для всего Национального отбора. Даже после победы MARUV, через несколько дней ее обвинили в гастролях в России, так НСТУ приняло решение не отправлять участника на конкурс в Израиль из-за политического контекста.

Такое заявление Верки Сердючки вызвало настоящий ажиотаж в зале и в СМИ. Фанаты начали задавать много вопросов, действительно ли артистка повторит свой успех 2007 года и представит Украину в Нидерландах. Впрочем, официального заявления Данилко по поводу конкурса еще не давал.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что KAZKA поразила всех своих фанатов сексуальным музыкальным видео на новую песню "Палала". 

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?