Во Львове полицейским желают поехать в АТО и не вернуться: опубликовано видео
Категория
Украина
Дата публикации

Во Львове полицейским желают поехать в АТО и не вернуться: опубликовано видео

Во Львове полицейским желают поехать в АТО и не вернуться: опубликовано видео

Сотрудники  патрульной полиции во Львове  начали штрафовать за переход дороги в неположенном месте, а в ответ услышали «желаю поехать в АТО и не вернуться».

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пресс-службу Национальной патрульной полиции.

«С утра на Сыхое (район Львова — Ред.) оштрафовали одиннадцать пешеходов. "Счастливо Вам попасть в АТО и оттуда не вернуться" – оштрафованная инспекторам полиции», — отметили в полиции.

По данным полицейских, с начала марта в городе уже был оштрафован 61 человека, которые переходили улицу в неустановленных местах или на красный сигнал светофора.

Основной объем нарушений происходил на улице Сыховской. В пресс-службе отметили, что вначале полиция вела профилактические беседы, однако статистика ДТП в этом районе оставалась крайне печальной.

«С августа по 17 марта произошло 463 ДТП с пешеходами, травмированы – 417 человек, погибли – 87 человек», — подчеркнули в полиции.

По словам стражей порядка, «очень часто одной из причин аварии становится переход дороги в неустановленном месте пешеходом».

«Люди спешат на роботу, на общественный транспорт, просто лень пройтись 30-40 метров до «зебры», — добавили в пресс-службе.



Напомним, как сообщал ONLINE.UA, ранее сотрудники  СБУ задержали экс-начальника Винницкой полиции, который пытался бежать в Россию.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?