Война на Донбассе: появились показательные фото последствий обстрелов
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Война на Донбассе: появились показательные фото последствий обстрелов

Война на Донбассе: появились показательные фото последствий обстрелов
Источник:  online.ua

В сети обнародовали фото с передовой зоны антитеррористической операции, на которых ярко видно, чем боевики ведут обстрел на Донбассе.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook 72 гвардейской механизированной бригады Вооруженных сил Украины, которая базируется в районе Авдеевки.


Читайте также: Передовая АТО: появилось новое видео с окраин Авдеевки


"Огненные шесть дней в Авдеевке принесли много слез - но и показали настоящих Героев. Не все из них получили государственные награды, но каждый, кто остался верен в эти страшные шесть дней, достойный нашей благодарности, - написали бойцы АТО. - Враг бил из всего, что только есть; не стесняясь использовал запрещенные Минском снаряды; выпустил по нашим защитникам и по мирному городу несколько сотен ракет с РСЗО "Град" и "Ураган", более двух тысяч снарядов и мин 152, 120 калибров, даже были зафиксированы прилеты калибров более 200 мм - но украинские воины остались несокрушимыми, не уступили ни на миллиметр".


"Сейчас, во время затишья, бойцы ликвидируют повреждения, помогают гражданским, обустраивают новые позиции. Шаткое перемирие может взорваться новым обострением в любой момент, поэтому надо быть готовыми к любой подлости врага", - добавили в 72 ОМБр.


Как сообщал ONLINE.UA, ранее  бойцы ВСУ поддержали военнослужащих 72-й ОМБр и заверили их в своей поддержке.





















Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?