ВСУ уничтожили пункт управления войск РФ на юге Украины
Категория
Украина
Дата публикации

ВСУ уничтожили пункт управления войск РФ на юге Украины

ВСУ уничтожили пункт управления войск РФ на юге Украины
Источник:  online.ua

По словам украинских воинов, в районе Пятихатки им удалось успешно уничтожить пункт управления, состав боеприпасов армии РФ, а также 48 оккупантов и технику россиян.

Источник: Оперативное командование "Юг"

На юге Украины ВСУ смогли уничтожить пункт управления войск РФ

Пытается (враг – ред.) подтягивать резервы живой силы и техники по крымскому направлению. В очередной раз вражеские силы количеством в РТГр с привлечением резервов попытались совершить наступательные действия по направлению Ищенко на Белогорку. Понеся потери, ретировались, - рассказывают наши защитники.

Руководство ОК "Юг" обращает внимание на то, что в течение 25 июля армия РФ нанесла три удара.

Согласно последним данным, в полдень из самолетов по направлению временно оккупированной территории выпущены 2 ракеты Х-59 по Николаевской области. Одна крылатая ракета попала вблизи Большого Артакова, вторая – по окрестностям Калуги. Погибших нет.

Кроме того, указано, что позже в районе Новогригорьевки ударила пара Ка-52. Потери не зафиксированы.

Уже вечером парами штурмовиков и ударных Ка-52 атакована Андреевка - никто не пострадал.

Украинской авиацией нанесено 7 ударов по местам дислокации и развертывания подразделений: 6 опорных пунктах, скоплению вооружения и военной техники и командно-наблюдательному пункту в Бериславском и Херсонском районах области, - сказано в сообщении.

В течение 25 июля ВСУ удалось уничтожить 48 российских захватчиков, 4 танка Т-72, 152-миллиметровую пушку-гаубицу, самоходную артиллерийскую установку, 3 единицы бронированной и 3 – автомобильной техники.

Читайте также:

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?