WhatsApp добавит к мессенджеру долгожданную функцию — что известно
Категория
Технологии
Дата публикации

WhatsApp добавит к мессенджеру долгожданную функцию — что известно

WhatsApp
Источник:  9to5mac

WhatsApp выпускает обновление, которое позволит пользователям привязывать свою учетную запись к электронному адресу. Пользователи могут аутентифицироваться в WhatsApp с помощью подтверждения по электронной почте вместо SMS.

WhatsApp добавил новый способ аутентификации

Версия 23.24.70 WhatsApp для iPhone, уже выпущенная в App Store, добавляет функцию подтверждения электронной почты.

Эта опция не заменяет проверку через SMS, но работает как альтернатива, когда пользователи находятся в зоне, где нет покрытия сотовой связи, и им нужно войти в свой аккаунт WhatsApp.

Чтобы добавить адрес электронной почты в свой аккаунт, коснитесь вкладки «Ваш профиль», выберите меню «Учетная запись» и нажмите «Адрес электронной почты».

WhatsApp уточняет, что адрес электронной почты используется только для доступа к аккаунту и не будет виден другим пользователям.

Следует помнить, что адрес электронной почты используется только для аутентификации, поэтому вам нужен номер телефона, чтобы использовать WhatsApp.

WhatsApp внедрит чат-бот с искусственным интеллектом

Буквально несколько недель назад WhatsApp тестировал стикеры, созданные искусственным интеллектом, а теперь представил функцию чат-бота искусственного интеллекта, которая сейчас находится в стадии бета-тестирования.

В последнем обновлении WhatsApp (версия 2.23.24.26), доступном через бета-тестирование Google Play, есть новый ярлык на вкладке «Чати».

Этот ярлык позволяет легко переходить к чатам на основе искусственного интеллекта без необходимости просматривать список контактов.

Пользователи смогут задавать вопросы боту и спорить с ним, создавать стикеры и картинки внутри мессенджера по текстовому запросу.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?