Я даже перекрестился — сеть изрядно напугали новые фото Тины Кароль
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Я даже перекрестился — сеть изрядно напугали новые фото Тины Кароль

Я даже перекрестился — сеть изрядно напугали новые фото Тины Кароль
Источник:  online.ua

Звезда украинской музыкальной сцены Тина Кароль знает, как поражать своих преданных фанатов хитовыми треками, а также умеет шокировать их довольно неожиданными образами. Так, в десятом выпуске шоу "Танцы со звездами" красавица решила перевоплотиться в саму себя, однако в старости. Певица также ошеломила пользователей сети своим образом на Хэллоуин-2020, опубликовав фотографии в седом парике и с "гримом 70-летней бабушки". Поклонники творчества Кароль признаются, что очень испугались, когда впервые увидели эти фото, так как не могли понять, что произошло, передает ONLINE.UA.

Стоит обратить внимание на то, что вчера, 1 ноября, состоялся десятый выпуск шоу "Танцы со звездами". Тематика эфира была посвящена мистическом и жутком празднику - Хэллоуину. Участники и судьи шоу перевоплощались в различных персонажей. Екатерина Повар появилась в образе медсестры Рэтчед, Влад Яма - с гримом Франкенштейна, Григорий Чапкис - в костюме Дракулы. Однако певица Тина Кароль устроила действительно интересный эксперимент, ведь решила продемонстрировать зрителям и фанатам, как будет выглядеть спустя 30-40 лет. Фотографии интересного образа она опубликовала на своих страницах в социальных сетях.

Красавица примерила роскошное черное платье длины макси с длинным рукавом с пикантным вырезом до бедер. Образ певицы украсили черные сетчатые колготы и лакированные туфли с острым носком на высоком каблуке. Стилисты также постарались и эффектно загримировали артистку: на ее красивом молодом лице впервые появились "морщины". Глаза подчеркивали перламутровые и серые тени, а губы накрасили светлым блеском. Не обошлось и без седого парики, который сделал look певицы невероятно реалистичным. Кроме того, Тине сделали маникюр красного цвета. В сети образ красавицы не устают обсуждать.

"Немного испугался, если честно, я даже перекрестился; очень классный образ вы придумали; Тина решила всем показать, что всегда будет красавицей! Даже через 40 лет; лучший образ, который я только видела; Тина, вы невероятная!; я даже сразу не узнал Вас ... тоже испугался; Тина всех напугала", - комментируют фотографии артистки ее фанаты.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что Тина Кароль наконец призналась, о каком мужчине мечтает.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?