Я всегда иду убивать: Конору МакГрегору громко бросили вызов на ринг
Категория
Спорт
Дата публикации

Я всегда иду убивать: Конору МакГрегору громко бросили вызов на ринг

Я всегда иду убивать: Конору МакГрегору громко бросили вызов на ринг
Источник:  online.ua

Американский боксер Оскар Де Ла Хойя бросил дерзкий вызов бойцу UFC Конору МакГрегору. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на подкаст CBS Sports 'State of Combat, участником которого стал американец.

По словам бывшего чемпиона мира, ему понадобятся лишь два раунда для победы над скандалистом-ирландцем.

"Два раунда. Послушай, два раунда. Вам нужно знать обо мне одну вещь – я всегда иду убивать. Посмотрите на Конора МакГрегора – мне он нравится в октагоне, я его уважаю и постоянно смотрю его бои. Но боксерский ринг – это совсем другая история, совсем другая", - отметил Де Ла Хойя.

Накануне МакГрегор уже отреагировал на провокацию американского спортсмена.

"Я принимаю твой вызов, Оскар Де Ла Хойя", – написал он в Twitter.

Следует напомнить, что ирландец ранее пытался начать профессиональную карьеру в боксе. Он потерпел катастрофическое поражение от Флойда Мейвезера летом 2017 года. Бой завершился во время 10-го раунда техническим нокаутом — рефери собственноручно остановил бой.

Конор МакГрегор известен в профессиональном спорте не только своими серьезными навыками, но и поведением. Он любит устраивать шоу и скандалы во время каждого публичного мероприятия — то сам бой, то прессконференция накануне.

Как сообщал ONLINE.UA, пандемия коронавирус COVID-19 деструктивно повлияла на состояние профессионального спорта. Недавно представители Всемирного боксерского совета изменили правила проведения боев. По данным медиа, обновленный протокол уже прислали всем промоутерам для ознакомления. В чем заключаются изменения — в отдельном материале.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?