Ярош ярко ответил боевику Гиркину на слова об уважении: опубликовано видео
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Ярош ярко ответил боевику Гиркину на слова об уважении: опубликовано видео

Ярош ярко ответил боевику Гиркину на слова об уважении: опубликовано видео

Российский диверсант, экс-главарь боевиков ДНР Игорь Стрелков-Гиркин заявил, что уважает народного депутата Дмитрия Яроша, на что лидер украинских националистов ответил ему взаимностью.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook Яроша.


"Ярош, в отличии от многих, получил реально тяжелые ранения в ходе боев под Донецком. Его трусом то никак не назвать. Врага можно ненавидеть, но его нужно уважать, если это достойный враг. Ярош в этом отношении гораздо более достоин, чем большинство толстопузых украинских генералов, которые похоронили огромное количество своих солдат благодаря более чем идиотским действиям", - сказал Гиркин.


Читайте также: Боевик Стрелков взорвал сеть рассказом об "удачной спецоперации" в Киеве



В ответ на это Ярош в Facebook написал, что Гиркин - хороший диверсант.


"Взаимно... Гиркин - враг. Гиркин - хороший диверсант... Слава Нации! Смерть Российской Федерации!", - отметил он.


Как сообщал ONLINE.UA,  Дмитрий Ярош может пойти в президенты Украины по настоятельной просьбе соратников, чтобы говорить от имени украинцев всего мира и закончить формирование украинского государства.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?