"Ювентус" одержал победу в Дерби Италии: опубликовано видео

В 23-м туре чемпионата Италии состоялся главный футбольный матч страны - знаменитое Всеитальянское дерби между "Ювентусом" и "Интером".

Как сообщает ONLINE.UA, "Ювентус" обыграл "Интер" со счетом 1:0, прервав семиматчевую выигрышную серию "нерадзурри".

Единственный гол хозяева забили в конце первого тайма. После розыгрыша углового Кьеллини головой сбросил мяч за пределы штрафной, откуда Куадрадо с полулета неотразимо пробил в правый угол. Отчаянный прыжок Хандановича не спас "Интер" от пропущенного мяча.

Во втором тайме у "Интера" было достаточно голевых моментов, но Джанлуиджи Буффон сохранил ворота "на замке".

Смотрите: "Ювентус" поразил своим новым логотипом: опубликованы фото и видео

Отметим, что "Ювентус" набрал 54 очка и опережает ближайшего преследователя ("Наполи") на шесть баллов. У "Интера" 42 очка и шестое место.