Захарченко буквально поехавший: соцсети насмешила правда о главаре ДНР
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Захарченко буквально поехавший: соцсети насмешила правда о главаре ДНР

Захарченко буквально поехавший: соцсети насмешила правда о главаре ДНР
Источник:  online.ua

Новость о том, что  главарь боевиков ДНР Александр Захарченко является обладателем II группы инвалидности по психическому заболеванию, вызвала большой ажиотаж в интернете.

Об этом сообщает ONLINE.UA.

Пользователи соцсетей активно обсуждают заявления и поступки лидера боевиков, а также его странные угрозы и обещания "дойти до Британии" и "приходить мертвым" к бойцам АТО.

Читайте также: Главарь ДНР снова размечтался о Киеве: появилось видео






Как сообщал ONLINE.UA, ранее в интернете  был опубликован документ, согласно которому в 2010 году Александру Захарченко было назначено лечение в стационаре Харьковской областной клинической психиатрической больницы  №3. В справке, которую выложили в сеть сотрудники экспертного центра, говорится, что действия больного "несут угрозу окружающим".

Официального подтверждения подлинности документа пока нет, но из биографии Захарченко известно, что он, будучи уроженцем Донецкой области, в указанный период находился как раз в Харькове.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?