Запомните мои слова - нардеп из "Слуги народа" неожиданно начал угрожать Зеленскому
Категория
Политика
Дата публикации

Запомните мои слова - нардеп из "Слуги народа" неожиданно начал угрожать Зеленскому

Запомните мои слова - нардеп из "Слуги народа" неожиданно начал угрожать Зеленскому
Источник:  online.ua

1 сентября в Верховной Раде народный депутат от партии "Слуга народа" Гео Лерос неожиданно для всех начал публично обвинять главу государства Владимира Зеленского в нарушении обещаний, а руководителя Офиса президента Андрея Ермака - в злоупотреблении властью и работе на спецслужбы России. В этот же день стало известно, что фракция "СН" приняла решение исключить нардепа Гео Лерос из своих рядов. По словам самого Лерос, это сделано по указанию Зеленского. Уже 2 сентября Гео Лерос решил публично ответить Владимиру Зеленскому, который назвал его "предателем и взяточником". Лерос утверждает, что Зеленский его оболгал и нардеп направит заявление о преступлении президента. Об этом он сообщил на своей Facebook-странице, передает ONLINE.UA.

"Господин президент, я никогда не был чиновником, не клоун из "95 квартала" и не ларечный решала, мне взяток не дают. Вы всех оговаривает как бабка, эта привычка у вас сохранились еще со времен службы пропагандистом олигархов. Я направлю заявление о преступлении, расскажете следователям, где и у кого я взял взятку. Вы лучше осторожнее складывайте деньги депутатам в конверты, чтобы ненароком на них не было написано ДТЭК. Относительно предателя, запомните мои слова: ваш след в истории - это материалы дела о государственной измене", - написал Гео Лерос.

Кроме того, народный избранник обратился к своим коллегам с "Слуги народа" и заявил, что против него начали еще 2 уголовных дела - пока не уточняется, о каких делах идет речь и чего они касаются. Что касается исключения из фракции, то Лерос обратил внимание на то, что "еще никого не исключали так подло, под давлением собирая подписи за спиной".

"Отдельное пренебрежение к Арахамии, который мне "сливал" информацию из Офиса президента, а параллельно угождал Зеленскому и Офису президента, помогая "играть" против меня, так же как он сегодня озвучил лживые темники Подоляка", - добавил Гео Лерос.

Как сообщал ранее ONLINE.UA, у  Зеленского наконец отреагировали на скандал с отстранением Гео Лероса.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?