Запроданцы РФ планируют информационную атаку на совладельцев Online.UA из-за огласки похищения Россией украинских детей
Категория
Украина
Дата публикации

Запроданцы РФ планируют информационную атаку на совладельцев Online.UA из-за огласки похищения Россией украинских детей

Источник:  online.ua
Запроданцы РФ планируют информационную атаку на совладельцев Online.UA из-за огласки похищения Россией украинских детей

Нашей команде стало известно, что запроданцы Кремля, готовят информационную атаку на медиа Online.UA — его команду, совладельцев и их компании. В том числе враждебное ИПСО преследует цель дискредитации генерального продюсера и команды, которые работали над документальным фильмом "Истерзанное детство", который является доказательной базой о похищении режимом Путина сотен тысяч украинских детей.

Команду Online.UA предостерегли о подготовке масштабной информационной атаки. Под прицел запроданцев Кремля попали не только медиа, но и его совладельцы и их компании, предоставляющие рекламные, медицинские и другие услуги.

По состоянию на сегодня наглая ложь, которая готовится против нашей команды Online.UA, имеет целью исказить правду и подвергнуть сомнению факт похищения Россией украинских детей.

Команда Online.UA обращается к украинским медиа, лидерам мнений и гражданскому обществу не поддерживать врага, а встать на сторону света.

Информационная атака запроданцев Кремля

Конкретные имена заказчиков информационной атаки пока неизвестны, но их руками Россия хочет отомстить медиа Online.UA путем дискредитации его бенефициаров и их бизнеса за документальный фильм "Истерзанное детство" о похищении Россией украинских детей.

Фильм "Истерзанное детство" документирует свидетельства детей о военных преступлениях России против украинского народа. Это доказательная база похищения украинских детей с временно оккупированных территорий Украины.

Эта документальная работа, опубликованная 1 июня 2023 года в Международный день защиты детей всколыхнула мир, поскольку стала доказательством военных преступлений путинского режима против Украины и человечества.

Показы документального фильма "Истерзанное детство" прошли в ООН, Международном уголовном суде в Гааге, Представительстве ЕС в Аргентине и в посольствах стран по всему миру. Премьера фильма состоялась в интернете на ютуб-канале Online.UA, эфире Национального телемарафона "Единые новости" на ТВ и была показана на десятках зарубежных, украинских национальных и региональных телеканалах.

О чем рассказывает "Истерзанное детство"

В фильме "Истерзанное детство" дети и их родители откровенно делятся собственными историями: кто-то из них был в плену, кого-то принудительно вывезли в "оздоровительный лагерь", кого-то разлучили с родителями во время так называемых фильтрационных мероприятий.

Важно понимать, что за болеее чем полтора года полномасштабной войны Украина смогла вернуть менее 400 детей. В то же время Россия заявляет, что "эвакуировала" 744 тысячи украинских детей.

Поскольку дипломатия со страной-агрессором не работает, Россия продолжает незаконно вывозить детей с временно оккупированных территорий Украины.

Однако это не эвакуация, как утверждают россияне, а массовое похищение несовершеннолетних граждан Украины.

Проект документирует показания детей о военных преступлениях Российской Федерации против украинского народа.

Скриншот childrenofwar.gov.ua

До сих пор точное количество пострадавших детей установить невозможно из-за активных боевых действий и временной оккупации части территории Украины.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?