Зеленский сравнил Украину с Apple, в которую необходимо поверить
Категория
Экономика
Дата публикации

Зеленский сравнил Украину с Apple, в которую необходимо поверить

Зеленский сравнил Украину с Apple, в которую необходимо поверить

Президент Украины Владимир Зеленский назвал государство таким, которая в будущем достигнет большого успеха. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на "Экономическую правду".

Государственный лидер выступил на международном инвестфоруме в Мариуполе - По его словам, существует много развитых стран, которые едва не были стерты с поверхности Земли.

"Сегодня Украина стоит на этом распутье. Мы действительно в очень непростом положении. Но мы – Apple, начинает свой путь в гараже. Лэнс Армстронг, которому поставили страшный диагноз", - считает Зеленский.

Он считает, даже самая темная ночь заканчивается ярким рассветом. Украина имеет тяжелое бремя, но все равно делает шаги вперед.

"Вы точно слышали о бизнесменах, которые не поверили в Google или упустили приобрести WhatsApp за небольшую сумму. Украина - страна возможностей и сегодня она стучится в ваши двери. Поэтому не упустите возможность. Opportunity never knocks twice", - подчеркнул президент.

Зеленский выступил с публичным обещанием о защите каждого инвестора.

Следует отметить, что упомянутый Лэнс Армстронг имел диагностирован рак в тяжелой форме. Врачи не давали ему обещаний о жизни, но он поборол болезнь. В будущем он занял чемпионские места на велосипедных соревнованиях мирового масштаба.

Впрочем, Армстронга уличили в использовании допинга  и лишили всех титулов с призовыми деньгами.

Как сообщал ONLINE.UA, Владимир Зеленский заявил о невозможности возвращения активов национализированных банков бывшим владельцам. В частности, речь идет о ПриватБанк Игоря Коломойского.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?