Земфира в Лондоне спела вместе с украинским музыкантом: опубликовано видео
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Земфира в Лондоне спела вместе с украинским музыкантом: опубликовано видео

Земфира в Лондоне спела вместе с украинским музыкантом: опубликовано видео
Источник:  YouTube

Российская певица Земфира (Земфира Рамазанова) исполнила свой хит "Небо Лондона" под аккомпанемент украинского музыканта Дмитрия Шурова, солиста группы Pianoбой.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на ролик, опубликованный в YouTube.
В минувшие выходные в лондонском зале O2 Academy Brixton состоялся концерт певицы, который прошел в рамках тура "Маленький человек", куда она отправилась вместе с молодыми британскими музыкантами.
Во время концерта Земфира заявила со сцены, что у нее есть любимый музыкант из Украины - Дмитрий Шуров. Она также отметила, что они с Димой не планировали выступать вместе, но поскольку он находится в зале (музыкант приехал на концерт с сыном), то поможет ей исполнить одну из ее песен.

Читайте также: Популярная группа и новая звезда Потапа выпустили совместный трек
"Я 20 лет на сцене. И у меня есть любимый музыкант. Он из Украины, его зовут Дима Шуров. Если бы у меня было 5 таких Дим Шуровых, я б так не заводилась по поводу... я б вообще не заводилась. Димон, привет!", - сказала артистка.


Как сообщал ONLINE.UA, бывший пианист рок-группы "Океан Эльзы" Дмитрий Шуров, сейчас известный как Pianoбой, вместе с коллективом Urban Gypsy вдохнул в свою песню "Ведьма" новую жизнь.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?