Железный Майк Тайсон показал, как тренируется для возвращения на ринг - видео
Категория
Спорт
Дата публикации

Железный Майк Тайсон показал, как тренируется для возвращения на ринг - видео

Железный Майк Тайсон показал, как тренируется для возвращения на ринг - видео
Источник:  online.ua

Легендарный боксер Майк Тайсон всерьез готовится к возвращению на ринг — в интернете опубликовали видеонарезку с тренировками 53-летнего бойца. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на эти кадры.

На видео можно увидеть, что несмотря на возраст "железный Майк" не растерял хватки, скорости и силы. Он исправно движется и поражает цель в своем стиле.

Напомним, Тайсон объявил о возвращении на ринг в будущем, когда на планете началась пандемия коронавирус COVID-19. Он подтвердил, что активно готовится к этому событию. В его планах — выставочный поединок в супертяжелом весе. Сейчас соперник "железного Майка" еще неизвестен.

Одновременно с Тайсоном о своем возвращении начал говорить второй известный боксер Эвандер Холифилд. Такое заявление стало основанием для предположений об их встрече на ринге. Этот бой мог бы стать взрывчатыми популярным, ведь предыдущие дуэли двух легенд стали одними из самых известных в боксе и сопровождались немалыми скандалами.

В прошлом Тайсон проиграл Холифилду первый поединок и потребовал реванша. Другая встреча завершилась досрочно из-за поведения самого Майка, который нарушал правила и даже укусил соперника за ухо. Победу отдали Холифилду.

Как сообщал ONLINE.UA, Эвандер Холифилд в специальном интервью после анонса возвращения на ринг рассказал о собственную версию событий во время упомянутого скандального боя. Он считает, Майк Тайсон осознал свое поражение и захотел действовать эпатажно, чтобы остаться скандалистом, а не побежденным.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?