Жена Остапчука прокомментировала скандальную встреча ведущего с Киркоровым
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Жена Остапчука прокомментировала скандальную встреча ведущего с Киркоровым

Жена Остапчука прокомментировала скандальную встреча ведущего с Киркоровым
Источник:  online.ua

14 августа украинские соцсети взбудоражил громкий скандал из-за того, что известный телеведущий Владимир Остапчук и его жена Кристина поужинали с российским артистом Филиппом Киркоровым. Только сейчас жена шоумена поделилась впечатлениями от знакомства с запрещенным в Украине певцом и прокомментировала эту неоднозначную ситуацию.

Источник: Инстаграм Кристины Горняк

Жена Остапчук рассказала о встрече с скандальным российским артистом Киркоровым

По словам Кристины Горняк, Владимир Остапчук, который публично поздравил Филиппа Киркорова с днем рождения и называл его королем, не был знаком с артистом лично. Женщина утверждает, что раньше они могли общаться только в соцсетях. Поэтому, оказавшись в Греции, шоумен решил не упускать возможность увидеть певца вживую и познакомить с ним жену.

"С Филиппом был знаком Вова, кстати, только онлайн. И вот вчера выяснилось, что мы отдыхаем друг от друга в 30 минутах. Решили поужинать вместе", - уверяет Кристина Горняк.

Как утверждает жена телеведущего, она делала все возможное, чтобы избежать возмущения украинцев насчет ужина с артистом, который открыто поддерживает оккупацию Крыма.

Кристина Горняк также продолжает уверять, что они с Филиппом Киркоровым не говорили о политике и религии, однако он признался супругам в любви к Украине.

"Очень открытый, веселый человек. Посмеялись, я получила кучу комплиментов. Тему политики и религии я никогда не обсуждаю. Хотя услышала, что Украину очень любит", - отметила жена Остапчук.

Кристина Горняк об ужине с Киркоровым (Фото - скриншот сторис)

Как уже упоминалось ранее, в конце июня певец Филипп Киркоров, который до сих пор остается народным артистом Украины, попал в "черный список" Минкульта как лицо, которое угрожает национальной безопасности.

Артист после этого начал жаловаться, что в Украине "ненависть к России захлестывает". Уже в начале августа Филиппу Киркорову запретили въезд в Украину на 3 года.

Читайте также:

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?