Жена Саакашвили впервые прокомментировала его роман с депутатом Ясько
Категория
Мир
Дата публикации

Жена Саакашвили впервые прокомментировала его роман с депутатом Ясько

Жена Саакашвили впервые прокомментировала его роман с депутатом Ясько
Источник:  online.ua

Бывшая первая леди Грузии, жена Михаила Саакашвили Сандра Рулофс впервые высказалась о видео ее законного мужа с депутатом "Слуги народа" Елизаветой Ясько, в котором они заявили о своем романе. Для нее его новые отношения с «слугой» стали неожиданностью.

Источник: Facebook Сандры Рулофс.

52-летняя Рулофс выразила поддержку Саакашвили как политику и заявила, что он должен быть освобожден.

"Михаил Саакашвили является политзаключенным, и как гражданка Грузии, я полностью поддерживаю требование его освобождения", - отметила женщина.

Однако поступок Михаила Саакашвили и Лизы Ясько она считает неприемлемым.

"Много растерянных друзей и товаришей спрашивают меня о моей личной жизни. Я не скрываю от вас, что содержание видео, которое обнародовано вечером в пятницу, было для меня неожиданным, а форма - абсолютно неприемлемой. Несмотря на личные эмоции, я сохраняю спокойствие и верю, что мы выйдем победителями из этой битвы", - написала Сандра Рулофс.

Отметим, что Михеил и Сандра поженились в 1993 году. У них есть двое сыновей. Сейчас Сандра Руфолс живет в Нидерландах с младшим сыном Николозом. Старший сын Саакашвили Эдуард живет и учится в США.

Михаил Саакашвили и Лиза Ясько заявили об отношениях

Напомним, 1 октября 52-летний экс-президент Грузии Михаил Саакашвили, которого задержали в Тбилиси, опубликовал видео, в котором заявил об отношениях с 31-летней депутатом от «Слуги народа» Елизаветой Ясько.

В свою очередь Ясько опубликовала пост в поддержку Саакашвили и подтвердила роман.

«Мы записали это видео до отъезда Михаила Mikheil Saakashvili в Грузию. О том, что мы вместе. О том, что любим друг друга и поддерживаем. Любовь и Борьба за свое государство - это благородное дело! Я поддерживаю его борьбу. Потому что только настоящие борцы с таким большим сердцем и любовью к своему государству могут изменить мир! Только такие, как Миша, готовы рисковать за свою Родину. Я его полностью поддерживаю. Потому что поступила бы так же за Украину», - написала Ясько.

Читайте также:

  • Саакашвили подтвердил свой роман с депутатом с Слуги народа.

  • "Слуга" Ясько будет спасать своего любимого Саакашвили от наказания в Грузии.

  • В Зеленского отреагировали на просьбу Саакашвили о помощи.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?