Жириновский масштабно отметил юбилей в центре Москвы: появились фото и видео
Категория
Мир
Дата публикации

Жириновский масштабно отметил юбилей в центре Москвы: появились фото и видео

Жириновский масштабно отметил юбилей в центре Москвы: появились фото и видео
Источник:  Газета.ru

Российский политик и лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский, которому открыли памятник

, с размахом отметил в центре Москвы свое 70-летие.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Газета.ru.


Поздравить Жириновского пришло несколько тысяч гостей. Среди поздравителей была спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко, которая назвала юбиляра "звездой, которая становится все ярче", и "феноменальным явлением". Был среди гостей и один из лидеров боевиков ДНР Денис Пушилин. Кроме того, российский певец Иосиф Кобзон предложил юбиляру спеть вместе песню "Надежда", но оказалось, что политик не знает слов.

На праздник в Манеже политик пригласил и активистов своей партии, и студентов. Всех остальных Жириновский при помощи соцсетей пригласил на народные гулянья на прилегающей площади.

"Никакого застолья — бегать все будут по Манежу, тусовка, массовка, дискотека, брейк-данс и хоры", — уточнил накануне планы политик, добавив, что "в честь его дня рождения" проведут первый запуск с космодрома Восточный.

Манеж организаторы оформили в стилистике разных вех жизни Жириновского, а вся площадь превратилась в "Парк культуры и отдыха им. В.В. Жириновского".

Напомним, в Москве собираются демонтировать памятник Владимиру Жириновскому.









Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?