Звезда "Чудо-женщина" Галь Гадот стала мамой в третий раз и показала ребенка
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Звезда "Чудо-женщина" Галь Гадот стала мамой в третий раз и показала ребенка

Звезда "Чудо-женщина" Галь Гадот стала мамой в третий раз и показала ребенка
Источник:  online.ua

Голливудская красавица Галь Гадот стала мамой в третий раз. 36-летняя израильская актриса родила дочь и уже показала ее фото.

Источник: Instagram Галь Гадот

На первом фото новорожденной малышки Галь Гадот показала всю свою семью, которая светится от счастья. На снимке муж актрисы, бизнесмен Ярон Версано, и старшие дочери - 9-летняя Альма и 4-летняя Майя. Сама актриса на снимке предстала без макияжа и прически. Она не постеснялась показать, как выглядит после родов.

"Моя чудесная семья! Невозможно быть более благодарной и счастливой (и уставшей). Мы так счастливы приветствовать Даниэллу в нашей семье! Желаю всем любви и здоровья, – подписала первое фото с новорожденной дочерью Галь Гадот.

Многомиллионная армия фанатов Галь Гадот в восторге от ее новостей. Подписчики массово желают актрисе и ее семье благополучия и счастья, а ее малышке здоровья. Также звезду "Чудо-женщина" уже поздравили ее коллеги - актрисы Приянка Чопра, Кейт Хадсон, Жизель Бюндхен и другие.

Беременность Галь Гадот

Рождение третьего ребенка у Галь Гадот не стало сюрпризом для ее поклонников, которые еще несколько месяцев назад "рассекретили" ее беременность. Хотя еще в марте актриса с мужем посещала церемонию вручения премии "Золотой глобус" и тогда никто даже не заметил ее округлившегося живота.

Уже в апреле героиня таких популярных фильмов как "Форсаж" и "Бэтмен против Супермена" лично рассказала, что станет мамой в третий раз. Она стала публиковать в соцсетях "беременные" фото и даже призналась, что и третьим ее ребенком будет девочка.

Как известно, Галь Гадот живет в браке с мужем уже 12 лет - они поженились в 2008 году. В 2011 году на свет появилась их первая дочь Альма, а в 2017 году родилась Майя.

Читайте также:

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?