Звезда "Игры престолов" рассказала о многолетних издевательствах Мэрилина Мэнсона
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Звезда "Игры престолов" рассказала о многолетних издевательствах Мэрилина Мэнсона

Звезда "Игры престолов" рассказала о многолетних издевательствах Мэрилина Мэнсона
Источник:  online.ua

Известная голливудская актриса и звезда "Игры престолов" Эсме Бьянко впервые решилась рассказать о своих отношениях с рок-музыкантом Мэрилином Мэнсоном после громкого секс-скандала, который недавно разгорелся вокруг него. По словам женщины, у них был роман, во время которога она много лет страдала от жестокости и издевательств певца. Эсме рассказала, что чувствовала себя пленнецей и даже назвала Мэнсона монстром. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  The Cut.

По словам актрисы, в подростковом возрасте она была фанаткой рок-звезды. Несмотря на то, что родители запрещали ходить на его концерты, ее все равно удалось лично познакомиться с Мэрилином. Однако это долгожданное знакомство Эсме с ее кумиром превратило жизнь девушки в настоящий ад. Бьянко утверждает, что Мэнсон превратился в монстра, который почти уничтожил ее и других женщин.

Так, во время съемок клипа I Want to Kill You Like They Do in the Movies Мэнсон набрасывался на нее без ее согласия. Музыкант рассказал девушке, что нужно изображать, как ей нравится жестокое поведение. Ролик снимался 3 дня. В тот период, по словам актрисы, Мэрилин Мэнсон связывал ее, наносил травмы и избивал", - говорится в сообщении.

Несмотря на то, что Бьянко жила в Великобритании, а Мэрилин Мэнсон в США, их "отношения" продолжались на расстоянии. Когда же девушка переехала к певцу, то первые два месяца наслаждалась его любовью и заботой, однако затем все изменилось. Мужчина указывал ей, что одевать, когда выходить на улицу и идти спать.

"По сути, я чувствовала себя пленницей. Я приходила и уходила по его желанию. Он полностью контролировал круг моего общения. Я звонила своей семье, прячась в шкафу", - рассказала актриса.

По словам Эсме, у них были свободные отношения. Но Мэрилин мог приводить других в свою студию, в то время, когда девушка была под контролем его ассистентов. Также, по словам актрисы, у него была комната "плохой девочки". Помещение было похоже на стеклянный шкаф. Музыкант мог закрывать его изнутри. После того, как Мэнсон бегал за ней с топором в руках, она начала искать пути бегства. Когда певец спал, актриса сбежала от него.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что модель Дита фон Тиз прокомментировала секс-скандал вокруг экс-супруга Мэрилина Мэнсона.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?