Звезды "Игры престолов" Кит Харингтон и Роуз Лесли стали родителями
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Звезды "Игры престолов" Кит Харингтон и Роуз Лесли стали родителями

Звезды "Игры престолов" Кит Харингтон и Роуз Лесли стали родителями
Источник:  online.ua

Актеры Роуз Лесли и Кит Харингтон, известные по ролям Джона Сноу и Игритт в культовом сериале "Игра Престолов", стали родителями в первый раз. В звездной семье произошло долгожданное чудо несколько недель назад, но эту потрясающую новость представитель актеров сообщил только сейчас и то после того, как новоиспеченные родители со своим малышом на прогулки попали в объектив папарацци. Представитель Харингтона уточнил, что у Кита и Роуз родился сын и они очень счастливы. На первых фото звезд "Игры престолов" с новорожденным младенцем видно, что супруги держатся за руки, прогуливаясь с сыном. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Page Six.

Роуз Лесли и Кит Харингтон решили держать в секрете пополнение в своей семье. Поэому пока неизвестно, когда именно родился их первенец и как его назвали. Представитель звездной семьи лишь уточнил, что сейчас звезды "Игры престолов" с малышом переехали жить в Лондон.

Напомним, Кит Харингтон и Роуз Лесли познакомились на съемках сериала "Игра престолов", где актер играл бастарда Джона Сноу, а Лесли — дикарку с севера Игритт. Однако, в реальной жизни они оказались далеко не простолюдинами: в родной Шотландии Роуз считается чуть ли не местной представительницей королевской семьи, а Кит является представителем старинного британского рода Харингтонов. Кит и Роуз встречались шесть лет и поженились только в 2018 году. О своей свадьбе, как и о будущем пополнении в семье, актеры молчали до последнего. Их свадьба состоялась в родовом замке клана Роуз в Шотландии. На ней присутствовало много гостей, среди которых были замечены ряд звезд — Софи Тернер, Питер Динклэйдж, Эмилия Кларк, Малин Акерман, Джек Доннелли и другие. Известно, что со всех гостей мероприятия взяли клятву, что они не будут разглашать подробности торжества.

Осенью прошлого года стало известно, что супруги ждут первенца. Роуз Лесли решила рассекретить свою беременность неординарным способом. Она невзначай опубликовала на своей странице в соцсети фото, на которых был уже заметен ее округлившийся животик. Тогда сообщалось, что малыш родится в начале 2021 года, но и счастливый момент рождения звездные родители строго засекретили от общественности.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что принц Гарри и Меган Маркл во второй раз станут родителями. Второй ребенок у пары родится уже через несколько месяцев.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?