Удивляет российская глупость: Буданов указал на тупик для Путина
Категория
Политика
Дата публикации

Удивляет российская глупость: Буданов указал на тупик для Путина

Удивляет российская глупость: Буданов указал на тупик для Путина
Источник:  online.ua

По словам главы главного управления Минобороны Кирилла Буданова, российский диктатор Владимир Путин находится в тупике, ведь не может ни прекратить войну против Украины, ни выиграть ее.

Источник: Фейсбук-страница ГУР Минобороны Украины

Путин оказался в тупике в Украине - Буданова

Путин в абсолютном тупике. Он не может остановить войну и не может ее выиграть. Он не может победить по объективным причинам. И чтобы остановить это, он должен признать, что Россия совсем не такое сильное и великое государство, которое он хотел изобразить. В то же время меня удивляет российская глупость. Из всех вариантов, которые были у Путина перед началом войны, он выбрал жесточайший и худший вариант. Российские эксперты неоднократно предупреждали его, что этот вариант последний и его нужно очень тщательно оценивать. Теперь мы видим результаты, – отмечает глава ГУР.

Кирилл Буданов также заверил, что наша страна будет воевать до тех пор, пока с ее территории не будут изгнаны все захватчики РФ. По словам главы ГУР, он не признает никаких границ, кроме границ 1991 года. Это значит, что ВСУ будут бороться, пока не вернут Донбасс и Крым.

Кто может вынудить Украину заморозить конфликт? Это война всех украинцев, и если кто-то в мире думает, что может диктовать Украине условия, при которых она может или не может защищаться, он серьезно ошибается, - подчеркнул Буданов.

Читайте также:

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?