В Ferrari объявили о долгосрочном сотрудничестве с сэром Джонни Айвом
Категория
Спорт
Дата публикации

В Ferrari объявили о долгосрочном сотрудничестве с сэром Джонни Айвом

В Ferrari объявили о долгосрочном сотрудничестве с сэром Джонни Айвом
Источник:  online.ua

Ведущая диверсифицированная холдинговая компания Exor N.V, контролируемая семьей Аньелли, и Ferrari, объявила о долгосрочном многолетнем сотрудничестве с сэром Джони Айвом, а также Марком Ньюсоном в творческом коллективе LoveFrom.

Источник:  пресс-служба Ferrari

“Новое партнерство объединит легендарные характеристики и превосходство Ferrari с непревзойденным опытом и креативностью LoveFrom, которые создают выдающуюся продукцию, которая изменяет мир. Помимо сотрудничества с Ferrari, LoveFrom вместе с Exor исследует реализацию творческих проектов в сфере роскоши» - говорится на сайте известной итальянской компании, выпускающей спортивные и гоночные автомобили.

Сэр Джони Айв также присоединится к совету партнеров Exor. Этот ежегодный форум основан на опыте, знаниях и идеях группы партнеров Exor, его целью есть возможность поделиться идеями и изучить потенциальные возможности для бизнеса.

Комментируя партнерство LoveFrom, Джон Элканн, председатель и главный исполнительный директор Exor и председатель Ferrari, сказал, что начал помышлять о возможности объединить потенциал сразу после основания LoveFrom.

«Создавая великие компании, мы также верим в создание хороших партнерских отношений. Вскоре после основания LoveFrom мы начали разговаривать с Джони и Марком о возможностях объединить их всемирно известный творческий потенциал с нашим. Ferrari - это захватывающая возможность вместе творить великие дела в построении нашего будущего. Я также рад, что Джони присоединяется к нашему Совету партнеров, где мы с нетерпением ждем возможности воспользоваться его уникальной ценностью».

Марк Ньюсон и сэр Джони Айв добавили, что состоят в тесных приятельских отношениях с Джоном уже много лет. Кроме того, являются большими поклонниками его проницательности и видения бизнеса.

«Мы очень рады начать такое важное и долгосрочное более широкое сотрудничество с Ferrari и Exor. Как владельцы и коллекционеры Ferrari, мы очень рады сотрудничеству с командой дизайнеров, которой руководит Флавио Манцони. Мы видим уникальные захватывающие возможности совместной работы».

Из истории компании

Основана в 1928 году Энцо Феррари как Scuderia Ferrari, компания спонсировала пилотов и производила гоночные машины до 1947 года. С 1947 года начала выпуск «уличных» спортивных автомобилей.

На протяжении всей своей истории, компания участвует в различных гонках, особенно в Формуле-1, где она имеет наибольший успех. Эмблема «Феррари» - жеребец, который гарцует на желтом фоне. Традиционный цвет автомобилей - красный.

Читайте также:

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?