Журналисты узнали интересные подробности новых серий "Секс в большом городе"
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Журналисты узнали интересные подробности новых серий "Секс в большом городе"

Журналисты узнали интересные подробности новых серий "Секс в большом городе"
Источник:  online.ua

Иностранные журналисты узнали еще несколько интересных фактов о сюжете новых серий "Секса в большом городе", на которые с нетерпением ждут киноманы в разных уголках планеты. К примеру, СМИ утверждают, что в продолжении сериала не появится "мужчина мечты", которого играл актер Крис Нот. Инсайдеры таблоида Page Six отметили, что пока неизвестно, как авторы перезапуска сериала объяснят отсутствие мистера Бига в новых эпизодах, однако актера Криса Нота, который играл этого персонажа, зрители точно не увидят в новом проекте HBO. Об этом информирует ONLINE.UA со ссылкой на сайт  Page Six.

По словам анонимных источников, здесь могут использовать идею, которую планировали воплотить в жизнь в третьем фильме "Секса в большом городе", который так и не поступил в производство. Там муж Кэрри Брэдшоу умер от инсульта.

"Кроме того, зрители недосчитаются еще одного известного персонажа "Секса в большом городе". Речь идет о муже Миранды - Стива, которого сыграл актер Дэвид Эйгенберг. Как объяснят его отсутствие в ленте пока неизвестно", - сказано в материале издания.

Также иностранный таблоид подтвердил и название нового сериала - And Just Like That ... Начало съемок уже запланировали на весну 2021 года. Новый сезон сериала будет состоять из 10 серий.

Напомним, что сериал "Секс в большом городе" стал очень популярным в двухтысячных годах. Он рассказывает о жизни 4 молодых привлекательных женщин, которые во время дружеских встреч делились друг с другом деталями своей личной жизни. Главной героиней является Кэрри Брэдшоу, которую сыграла голливудская актриса Сара Джессика Паркер. Она - успешная журналистка, которая ведет свою колонку в журнале и в перерыве между богемными вечеринками и походами в ресторан ищет идеального мужчину. Актриса уже подтвердила, что ее можно будет увидеть в новых эпизодах. Однако на появление Саманты в исполнении Ким Кэтролл зрителям не стоит ожидать из-за публичного конфликта с Сарой Джессикой Паркер.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что голливудский актер  Джонни Депп вызывает изобретателя и бизнесмена Илона Маска в суд  из-за своей экс-супруги.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?