Главарь ДНР прямо заявил, кого обвиняет в убийстве Моторолы
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Главарь ДНР прямо заявил, кого обвиняет в убийстве Моторолы

Главарь ДНР прямо заявил, кого обвиняет в убийстве Моторолы
Источник:  online.ua

Главарь боевиков ДНР Александр Захарченко заявил, что  убийство главаря банды "Спарта" Арсения Павлова с позывным Моторола  было организовано Службой безопасности Украины.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на сайт сепаратистов.


«Это операция была разработана Службой безопасности Украины. Это терроризм государственного масштаба», - сказал боевик в эфире программы на пропагандистском телеканале «Россия 1».

Захарченко считает, что якобы цель Киева - "посеять панику и страх" среди жителей оккупированных боевиками ДНР территорий Донбасса.

«Но этого у властей Украины не получится. Гибель моего друга просто так для них не закончится», - выступил с угрозой главарь боевиков.

Напомним, боевик Арсений Павлов погиб 16 октября в результате взрыва в лифте собственного дома в Донецке. При этом, незадолго до своей смерти  боевик ДНР Моторола рассказывал российской журналистке о неоднозначном отношении к себе других боевиков, и что его в скором времени могут убить свои же.


Как сообщал ONLINE.UA, ранее  так называемое "МВД ЛНР" сообщало, что взрывное устройство, в результате активации которого погиб Моторола, схоже с тем, которое использовалось для покушения на главаря ДНР Александра Захарченко.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?