Подозреваемая в сепаратизме Штепа рассказала, звала ли Путина на Донбасс: появилось видео
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Подозреваемая в сепаратизме Штепа рассказала, звала ли Путина на Донбасс: появилось видео

Подозреваемая в сепаратизме Штепа рассказала, звала ли Путина на Донбасс: появилось видео
Источник:  online.ua

Подозреваемая в посягательстве на территориальную целостность и суверенитет Украины  бывший мэр Славянска Неля Штепа  заявила, что не могла позвать войска президента РФ Владимира Путина на Донбасс, потому что на тот момент уже находилась в плену у боевиков.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на видео в YouTube.

Под зданием суда, где слушалось дело Штепы, собрались митингующие с плакатами. Позднее они вошли в помещение, чтобы присутствовать на заседании. В перерыве Неля Штепа, традиционно накрашена и с укладкой, пригрозила митингующим за то, что они обвиняют ее том, чего она якобы не делала. Штепа напомнила, что была в плену 81 день.

"Я расправлюсь с вами за то, что я пожилая женщина. Меня 81 день там катали там, в плену", - сказала она.

В ответ на заявления оппонентов о том, что она позвала боевиков и российских наемников в Славянск в 2014 году, Штепа ответила: "Когда я Путина "звала", я уже была 22 дня в плену".

"Мы разберемся, кто где был. Сегодня ваше время... Потерпите чуть-чуть, немного осталось", - сказала женщина.

Также она пригрозила активистам из Славянска, заявив следующее: "Главное, чтоб вы потом не боялись и не бежали. Главное, что когда я приду, чтобы вы были на месте".

Как сообщал ONLINE.UA,  военнослужащий ВСУ рассказал подробности последнего боя, в результате которого два года назад Славянск был освобожден от боевиков ДНР.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?