Будет весело: в сети обсуждают грустное для Путина решение Трампа
Категория
Мир
Дата публикации

Будет весело: в сети обсуждают грустное для Путина решение Трампа

Будет весело: в сети обсуждают грустное для Путина решение Трампа
Источник:  online.ua

Новоизбранный президент США  Дональд Трамп  официально предложил кандидатуру отставного генерала Корпуса морской пехоты Джеймса Маттиса на пост главы министерства обороны США (Пентагона), при этом новость вызвала много эмоций в сети.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на The Washington Post.


По словам Трампа, Маттис является одним из самых эффективных военачальников. «Под его руководством мы восстановим свои Вооруженные силы и альянсы, уничтожим террористов, встанем лицом к лицу с врагами и вновь обеспечим безопасность США», — заявил Тармп.


При этом Маттис сказал, что для него является честью это назначение. Он также пообещал приложить все усилия для того, чтобы «Америка была сильной и защищенной».


При этом в сети эмоционально обсуждают назначение в США главы Пентагона.


Читайте также: "Лизнул" Трампа: сеть взбудоражила похвала Путина в адрес США


Отметим, генерал Маттис имеет прозвище «Бешеный пес» и является радикально враждебным к президенту России Владимиру Путину. "Действия России в Украине я считаю возможно опасной ситуацией в связи с кризисным потенциалом для всего региона", — говорил Маттис в мае 2015 года. "Путин ложится спать, зная, что он может нарушить все правила, а Запад все равно будет пытаться играть по правилам. Это очень опасная дихотомия", — подчеркивал Маттис и называл войной то, что происходит в Крыму и на Донбассе.


Oleg Kozlov: Радуйтесь, ватники, русофоб пришёл по вашу душу.


Любишь Украину: Нормально, так будет веселей.


Валерий Перевозченко: Молодец Трамп. Это отличная кандидатура.



Как сообщал ONLINE.UA,  новоизбранный президент США Дональд Трамп продал все принадлежащие ему пакеты акций, заявил его пресс-секретарь Джейсон Миллер, при этом на новость уже отреагировали в соцсетях.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?