Киевлян взбудоражили таинственные взрывы, о которых не знает полиция
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Киевлян взбудоражили таинственные взрывы, о которых не знает полиция

Киевлян взбудоражили таинственные взрывы, о которых не знает полиция
Источник:  online.ua

Жители Киева сообщают в соцсетях о взрывах в столице, однако в Главном управлении Национальной полиции Киева и в Главном управлении столицы Государственной службы по чрезвычайным ситуациям об этом ничего не знают.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook блогера Лизы Богуцкой.


«Друзья, а кто в курсе? Что за взрывы в Киеве?», - написала Богуцкая днем 22 декабря.



Отвечая на просьбу прокомментировать посты киевлян в соцсетях, обеспокоенных звуками взрывов, глава пресс-службы киевской полиции Оксана Блищик сказала изданию « Обозреватель »: "Перезвоните сначала в Госслужбу по чрезвычайным ситуациям, у нас еще нет информации".


Читайте также: В Киеве снова открыли стрельбу: виной стал курс доллара


Руководитель пресс-службы ГСЧС в Киеве Светлана Водолага не смогла подтвердить или опровергнуть информацию жителей Киева о взрывах.


"Я не могу сказать, что происходит. Это не компетенция ГСЧС. К нам не поступает никаких вызовов, связанных с этим. Пожалуйста, обращайтесь в правоохранительные органы", - заявила Водолага изданию.


"Если что-то уже прогремит, тогда мы поедем на завалы. Но что там гремит? Если это учения, можно обратиться к военным", - добавила она.


Как сообщал ONLINE.UA,  22 декабря в Киеве несколько десятков неизвестных мужчин ворвались в торговый центр и устроили погромы в офисных помещениях.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?