Бразилия феерически выиграла битву лидеров в Южной Америке: опубликовано видео

Сборная Бразилии одержала разгромную победу над Уругваем на выезде в матче 13-го тура отборочного турнира на Чемпионат мира-2018.

Как сообщает ONLINE.UA, игра в Монтевидео закончилась со счетом 1:4.

Уругвайцы открыли счет на 9-й минуте. Эдинсон Кавани реализовал пенальти.

Спустя десять минут бразильцы восстановили паритет. Отличился Паулиньо. Он же на 52-й минуте вывел Бразилию вперед.

В оставшееся время в воротах уругвайцев расписались Неймар и Паулиньо, оформив хет-трик в компенсированное время.

Смотрите: И Месси не помог: Бразилия разгромила Аргентину — опубликовано видео

Благодаря этой победе Бразилия оторвалась от Уругвая на 7 очков.

Аргентина дома минимально обыграла Чили. Единственный гол забил Лионель Месси с пенальти.

Парагвай одержал минимальную победу над Эквадором (2:1), Колумбия переиграла Боливию (1:0), а Венесуэла и Перу сыграли в боевую ничью (2:2).

Аргентина поднялась на третье место в группе.