"Что случилось?": новое фото Оли Фреймут спровоцировало споры в сети
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

"Что случилось?": новое фото Оли Фреймут спровоцировало споры в сети

"Что случилось?": новое фото Оли Фреймут спровоцировало споры в сети
Источник:  online.ua

Украинская телеведущая и журналистка Ольга Фреймут спровоцировала споры в сети своим новым снимком. Фото звезды в нижнем белье появилось на официальной странице звезды в Instagram, передает ONLINE.UA.

На снимке Фреймут сидит на водительском сидении автомобиля, облокотившись одной рукой на спинку, а другой на руль. Красотка надела брючный костюм пудрового цвета, сбросив пиджак с одного плеча. Белый топ ведущей больше напоминает бюстгальтер.

Мнения поклонников Фреймут о новом образе ведущей разделились. Одни отметили, что она прекрасно выглядит и назвали ее "украинской Моникой Белуччи". Другие написали, что всегда любили Фреймут за женственные образы без пошлостей, а такое амплуа ей совсем не идет.

Были и такие, кто спросил, что происходит со звездой, и подчеркнули, что она "вышла замуж - очень подурнела". Пользователи написали, что на фото выбран плохо ракурс, а Фреймут выглядит бледной и измученной.

"Что случилось? Вы выглядите уставшей; слишком бледная; очень красивая, никого не слушайте; очень нежное фото; невероятная красавица; вам нужно отдохнуть", - пишут фанаты в комментариях к фото.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее известная украинская телеведущая Ольга Фреймут впервые показала свою 1-летнюю дочь Евдокию.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?