Телеведущий Дмитрий Комаров признался, как познакомился со своей возлюбленной
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Телеведущий Дмитрий Комаров признался, как познакомился со своей возлюбленной

Телеведущий Дмитрий Комаров признался, как познакомился со своей возлюбленной
Источник:  ТСН

Недавно стало известно, что известный украинский телеведущий Дмитрий Комаров вступил в брак с моделью и обладательницей титула "Мисс Украина 2016" Александрой Кучеренко. Раньше влюбленные скрывали свои отношения, однако теперь решили рассказать о своем романе, передает ONLINE.UA со ссылкой на "Светскую жизнь".

Украинские звезды познакомились задолго до шоу "Танцы со звездами". На паркет пара вышла уже во время романа, однако зрителям они не хотели показывать, что влюблены. Что интересно, авторы развлекательного проекта случайно создали такой дуэт, не подозревая, что Дмитрий и Александра уже активно развивают отношения.

"Я максимально скрывал. Мы так боялись, что кто-то где-то подумает и заподозрит. У нас была фобия. Мы хотели, чтобы никто ничего не знал. Если честно, мы из-за "Танцев" чуть не разбежались. Это была идеальная проверка. После "Танцев", если мы не поссорились, мы будем жить вместе до 90 лет и умрем в один день", - признался Комаров.

Телеведущий программы "Мир наизнанку" добавил, что познакомился с будущей супругой незадолго до конкурса красоты "Мисс Украина 2016". Тогда Дмитрий Комаров был одним из звездных членов жюри, которые отдали красавице наибольшее количество баллов. После победы Александры Кучеренко на конкурсе пара не общалась, только потом ведущий пригласил девушку на презентацию очередного сезона своей телепрограммы. Именно тогда между ними зародилась симпатия.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что счастливые молодожены Потап и Настя Каменских отправились в медовый месяц и не забыли поделиться романтическими кадрами на фоне морских пейзажей со своими фанатами.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?