Кара Делевинь тайно вышла замуж в Лас-Вегасе
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Кара Делевинь тайно вышла замуж в Лас-Вегасе

Кара Делевинь тайно вышла замуж в Лас-Вегасе
Источник:  The Sun

26-летняя британская супермодель Кара Делевинь и 29-летняя киноактриса из сериала Pretty Little Liars Эшли Бенсон официально поженились. Церемония состоялась в Лас-Вегасе, в знаменитой часовне моментальных браков, где венчание проводит двойник Элвиса Пресли.

Как сообщает ONLINE.UA со ссылкой на The Sun, вся церемония обошлась звездной паре в 300 долларов. Кара Делевинь и Эшли Бенсон решили не привлекать лишнего внимания к торжествам, поэтому на свадьбу пригласили только близких друзей: Шарлиз Терон, братьев Джонас и актрису из «Игры престолов» Софи Тернер.

Свидетели церемонии рассказывают, что обе красавицы, одетые в черную одежду, обменялись клятвами, держа в руке букет. После свадьбы Кара и Эшли уехали из часовни на розовом кадиллаке.

Известно, что Кара Делевинь и Эшли Бенсон начали отношения в июне прошлого года. Впервые их увидели вместе за месяц до этого, когда обе девушки вместе покинули боулинг-центр в Нью-Йорке, держась за руки.

В августе 2018 года Эшли отказалась подтверждать или опровергать отношения и сообщила People, что предпочитает хранить такие вещи приватными, добавив: «Я думаю, что это лучший способ в любых отношениях».

Напомним, что вчера также стало известно о свадьбе еще одной топ-модели – Хайди Клум. Она вышла замуж за гитариста группы Tokio Hotel Тома Каулица.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?