У Путина впервые прокомментировали жестокую расправу с протестующими в Москве
Категория
Мир
Дата публикации

У Путина впервые прокомментировали жестокую расправу с протестующими в Москве

У Путина впервые прокомментировали жестокую расправу с протестующими в Москве
Источник:  online.ua

Кремль заявил, что термин политический кризис не подходит для описания оппозиционных акций в Москве, которые состоялись в течение последнего времени. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Reuters.

По словам пресс-секретаря российского президента Дмитрия Пескова, события нельзя никоим образом связывать с кризисом.

"Нужно четко дифференцировать легитимные, согласованные заранее в установленном порядке акции, а также действия, которые подпадают под попытки организации или вовлечения людей в общественные беспорядки", - пояснил Песков.

Он добавил, что действия правоохранителей, которые жестоким образом "работали" в отношении протестующих, вполне законны и оправданны, ведь это шло на пользу общественному порядку.

Пресс-секретарь Владимира Путина отметил, что единственной структурой, которая принимает решения относительно нарушений, должен быть суд. В связи с чем Кремль не будет этого делать.

Как сообщал ONLINE.UA российская власть требует от корпорации Google запретить всю рекламу несанкционированных митингов в Москве. Роскомнадзор н аправил соответствующее письмо  в представительство организации в США.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?