Ограничение движения в Киеве: как к этому причастен Трамп
Категория
Политика
Дата публикации

Ограничение движения в Киеве: как к этому причастен Трамп

Ограничение движения в Киеве: как к этому причастен Трамп
Источник:  online.ua

Визит советника президента США Джона Болтона внес коррективы в дорожное движение Киева. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пресс-службу Управления государственной охраны.

По официальным данным, изменения ожидаются в течение 28 и 29 августа. Они коснутся Дарницкого, Печерского, Шевченковского районов города и Бориспольского шоссе.

Решения необходимы в соответствии с законодательством относительно визита иностранных делегаций, требующих привлечения соответствующих мер безопасности.

Следует напомнить, что советник Дональда Трампа прибыл в Украину с несколькими целями. Он встретится с госслужащими высшего уровня, американскими бизнесменами и проведет ряд других встреч.

Сейчас известно, что контакт касается войны с Россией, геополитических вопросов и бизнеса. В частности, неподтвержденные данные указывают на заинтересованность США в отсутствии сотрудничества Украины с китайскими предприятиями.

Как сообщал ONLINE.UA, Болтон допустил согласие Соединенных Штатов и Великобритании на участие в переговорах в "нормандском формате". Для этого участники должны консенсусом прийти к согласию относительно приглашения дополнительных сторон в процесс урегулирования на Донбассе.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?