Для Усика не могут найти соперника - обсуждаются две кандидатуры
Категория
Спорт
Дата публикации

Для Усика не могут найти соперника - обсуждаются две кандидатуры

Для Усика не могут найти соперника - обсуждаются две кандидатуры
Источник:  online.ua

Для первого боя украинского боксера Александра Усика в супертяжелом весе не могут найти соперника. Об этом сообщил его промоутер Эдди Хирн в комментарии для Xicana Boxing. Соответствующее видео было опубликовано на Youtube, информирует ONLINE.UA.

Промоутер украинца рассказал, что Усик обязательно приедет в Лондон на бой Люка Кэмпбелла и Василия Ломаченко, который пройдет 31 августа на Q2 Arena. Тогда же планируется обсуждение кандидатуры его соперника на 12 октября.

«Такам подписал контракт с кем-то другим. Пусть они сами себя оценивают, но он поступил глупо. Есть несколько имен. Мы говорим с Андреем Федосовым и с Брайаном Дженнингсом. Усик приедет в Лондон на бой Ломаченко, и мы обсудим его соперника», – сказал Хирн.

Напомним, что несколько дней назад Александр Усик заявил, что отказался от боя с россиянами Федосовим и Поветкиным из-за политических причин. По его словам, он «не хочет боксировать с этими ребятами, потому что это обязательно переведут в политическую плоскость и будут обзывать друг друга грубыми словами».

Теперь, после отказа Такама от боя, Усик может предстать перед выбором: или отказаться от претензий стать чемпионом в самой престижной супертяжелой категории, или все же боксировать с представителем России.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?