Суд вынес приговор экс-министерке времен Януковича
Категория
Политика
Дата публикации

Суд вынес приговор экс-министерке времен Януковича

Суд вынес приговор экс-министерке времен Януковича
Источник:  24 канал

Суд вынес приговор в отношении меры пресечения для экс-главы Министерства здравоохранения Раисы Богатыревой. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на "24 канал".

По информации журналистов, процесс проходил в Печерском районном суде Киева. Арест продлится следующие 60 суток. Размер залога установлен на показателе в 6 миллионов гривен.

Сама Богатырева уже успела заявить, что она освободится благодаря залоге. Якобы внести деньги должен олигарх Вадим Новинский.

Политикиня времена правительства Николая Азарова заверила, что покинула Украину еще до вынесения подозрения.

"Поэтому говорить, что я скрывалась нет оснований. Ни одного дня за этот период не была на территории Автономной Республики Крым. Хочу сказать прокурору, что Крым – это украинская территория", - утверждала в суде Богатырева.

Напомним, что экс-чиновницу разыскивают по подозрению в хищении около 342 государственных миллиона гривен.

Как сообщал ONLINE.UA ранее украинская власть решила освободить из СИЗО пропагандиста Кремля Кирилла Вышинского. СМИ утверждают, что это - часть договоренностей между Киевом и Москвой относительно обмена политзаключенными.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?