Где смотреть онлайн Ломаченко - Кэмпбелл
Категория
Спорт
Дата публикации

Где смотреть онлайн Ломаченко - Кэмпбелл

Где смотреть онлайн Ломаченко - Кэмпбелл
Источник:  online.ua

Вечером в субботу, 31 августа, украинский боксер Василий Ломаченко выйдет на ринг против британского бойца Люка Кэмпбелла. Об этом сообщает ONLINE.UA.

Спортсмены будут сражаться за право иметь титулы чемпионов WBC, WBO, WBA. Значительное событие состоится в O2 Arena в Лондоне.

На территории Украины транслировать поединок будет телеканал "Интер". В частности, эфир пройдет во время программы "Большой бокс", которая начинается в 22:00.

Следует напомнить, Ломаченко имеет титулы WBA и WBO. Последняя награда - пояс WBC - вакантна. На него претендуют боксеры.

Интересно, но еще неизвестно, когда именно начнется встреча украинца и британца непосредственно на ринге. Перед ней состоятся бои в андеркарте. Ориентировочно долгожданная дуэль стартует в полночь.

Василий Ломаченко начал профессиональную карьеру в 2013 году. Сейчас он имеет 13 побед из 14 выступлений в целом. Десять его поединков на ринге завершились нокаутом соперника.

Как сообщал ONLINE.UA, легенда бокса Майк Тайсон прокомментировал предстоящий бой между Ломаченко и Кэмпбеллом. Он считает, что украинец имеет "танцевальный" стиль на арене и является очень сильным бойцом. Однако и англичанин - еще тот крепкий орешек.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?