Возвращение Усика на ринг: стали известны соперник и дата следующего боя
Категория
Спорт
Дата публикации

Возвращение Усика на ринг: стали известны соперник и дата следующего боя

Возвращение Усика на ринг: стали известны соперник и дата следующего боя
Источник:  online.ua

Украинский боксер Александр Усик и нидерландец Тайрон Спонг встретятся на ринге 12 октября 2019 года. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на промоутера нашего земляка Эдди Хирна в Twitter.

Нидерландский боец 31 августа вышел на поединок против эквадорского спортсмена Джейсона Минди. Последний получил нокаут во время второго раунда, а европеец - право на "встречу" с абсолютным чемпионом мира в тяжелом весе.

Следующий бой Усика состоится на стадионе Wintrust Arena в американском Чикаго. Это событие станет первым в своем роде для украинца, ведь тот не выступал ранее в супертяжелом весе.

Сейчас известно, что трансляцию боя обеспечит платформа DAZN.

Напомним, Александр Усик должен в своем рейтинге 16 побед (12 нокаутом) и ни одного поражения.

Нидерландец суринамского происхождения Тайрон Спонг выходил в профессиональной карьере 14 раз на ринг и ни разу не проиграл. Из всех побед 13 он одержал нокаутом.

Как сообщал ONLINE.UA, Усик ранее сделал важное заявление относительно возможных поединков против российских боксеров. Он не считает такие события хорошей идеей, потому что появится большое количество разнообразных провокаторов.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?