"Минер" моста Метро неожиданно обратился ко всем киевлянам
Категория
Украина
Дата публикации

"Минер" моста Метро неожиданно обратился ко всем киевлянам

"Минер" моста Метро неожиданно обратился ко всем киевлянам
Источник:  online.ua

Министр по делам ветеранов Оксана Коляда заявила, что Алексей Белько, который угрожал 18 сентября взорвать мост Метро в Киеве, просит прощения за свой поступок у всех киевлян и гостей столицы. Об этом она сообщила в ходе брифинга Нацполиции по задержанию мужчины, угрожавшего взорвать мост Метро, передает ONLINE.UA.

"Первое, что я хочу передать от Алексея, он просит прощения. Просит прощения у всех, в частности, у жителей Киева за те неудобства, которые они имели вчера (18 сентября) ... Второе. Алексей нам сказал, что он не собирался подрывать мост и все, что он хотел, - это привлечь к себе внимание. Алексей говорит, что у него были проблемы с устройством на работу, с отсутствием финансовых средств, проблемы личного характера, у него были проблемы с его девушкой, поэтому сложилась такая ситуация ", - рассказала Коляда.

Напомним, вечером 18 сентября вооруженный мужчина остановил авто на мосту Метро и угрожал его взорвать. Правоохранители развернули спецоперацию, перекрыли подъезды к мосту.

Как сообщал ONLINE.UA, событие спровоцировало появление пробок по всему центру Киева. В частности, затруднен был проезд через Крещатик и ряд окружающих его улиц, проспектов и прочих. Также очень трудно было добираться подземкой из-за скопления пассажиров.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?