В США погиб боксер, разогревал бой Усик - Уизерспун
Категория
Спорт
Дата публикации

В США погиб боксер, разогревал бой Усик - Уизерспун

В США погиб боксер, разогревал бой Усик - Уизерспун
Источник:  online.ua

Представитель американского бокса в среднем весе Патрик Дэй умер в возрасте 27 лет после андеркарта боя Александр Усик - Чазз Уизерспун. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на CNN.

Спортсмен оказался в больнице через полученный во время поединка нокаут. Он провел 4 дня в госпитализации, но медики не смогли спасти мужчину. У него диагностировали черепно-мозговую травму.

Патрик Дэй встретился на ринге с Чарльзом Конвеллом в ночь на воскресенье, 13 октября. Бой был рассчитан на 12 раундов и закончился досрочно. Конвелл отправил соперника в "отключку" во время 10-го раунда.

Боксера на носителях вынесли из зала. Рефери сразу же позвал медиков, которые госпитализировали спортсмена, так и не пришел в сознание в то время.

Известно, что Дей перенес операцию на мозге. Он не имел возможности дышать самостоятельно, поэтому его подключили к аппарату искусственного дыхания.

Как сообщал ONLINE.UA, Александр Усик сумел побороть Чазза Уизерспуна в супертяжелой категории. Бой завершился на 7-м раунде, когда американский боксер отказался вести его дальше. Уизерспун получил технический нокаут, потеряв контроль над защитой в 6-м раунде.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?