Бумбокс представил невероятный клип на песню "ДШ"
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Бумбокс представил невероятный клип на песню "ДШ"

Бумбокс представил невероятный клип на песню "ДШ"
Источник:  online.ua

Популярная украинская группа "Бумбокс" представил музыкальное видео на представленную ранее песню "ДШ". Стоит отметить, что это четвертый видеоклип группы, выпущенный в рамках промокампании альбома "Тайный код: Рубикон", и третий видеоклип, снятый для группы режиссером Станиславом Гуренко, передает ONLINE.UA.

"По моему мнению, режиссер и вся команда хирургически точно воплотили в жизнь идею и показали другую, социальную составляющую содержания песни. Главный герой встречается со своим страхом потерять самое важное. Как и все мы, он, метафорически, поставленный перед выбором между долгом и совестью . Как часто мы теряем почву под ногами, стремясь к ложным целям, идем на поводу так называемого общественного мнения, в той или иной степени, становимся врагами самим себе? Идея видео в том, чтобы напомнить себе об истинных приоритетах и ни в коем случае не ставить на кон самое дорогостоящее ", - прокомментировал новую работу фронтмен группы Андрей Хлывнюк.

По словам режиссера Станислава Гуренко, за все время работы с Бумбоксом, этот клип оказался самым сложным.

"И здесь дело в песне. Когда речь идет о музыкальных клипах, я берусь работать только с теми артистами, музыка которых мне близка. Трек "ДШ" оказался очень сильным и не легким для меня в моральном плане, было сложно не пропускать его через себя, не рефлексировать ... Мне удалось посмотреть на историю глазами автора и увидеть то же ядро песни, скрытое за моими личными эмоциями. Мы снимали клип 23 и 24 сентября - это были два теплых и насыщенных съемочных дня, хотя и не легких: многие сцены , около 20 актеров, переезды ... Практически сразу я получил свободу действий, а это для любого режиссера является лучшим кайфом в профессии ", - признался режиссер.

Напомним, 5 октября в киевском Дворце Спорта  состоялось самое масштабное и долгожданное шоу этой осени — VISLOVO группы "Время и Стекло".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?