У Зеленского рассказали про скандального пранкера Джокера - интересные детали
Категория
Политика
Дата публикации

У Зеленского рассказали про скандального пранкера Джокера - интересные детали

У Зеленского рассказали про скандального пранкера Джокера - интересные детали
Источник:  online.ua

Глава фракции "Слуга народа" Давид Арахамия заявил, что он очень ценит деятельность блогера "Джокера". По мнению политика, у них обоих одна общая цель - очистить фракцию от плохих людей. Об этом он сообщил в эфире одного из украинских телеканалов, передает ONLINE.UA.

По словам Арахамии, он часто общается в мессенджере с "Джокером", где они обмениваются мнениями.

"Я не знаю, что это за человек конкретно, общаемся с тайным "Джокером". Очень часто переписываемся - каждый день. У него цель очистить нашу партию от плохих людей. У меня такая же цель, поэтому я считаю, что "Джокер" - это наш союзник", - рассказал депутат.

Кроме того, Арахамия поделился своей теорией, кто такой "Темный рыцарь". Говорится о телеграмм канале кого-то из "слуг народа", кто часто сливает в сеть информацию изнутри фракции. Как известно, СМИ часто предполагали, что "Темный рыцарь" - это Александр Дубинский. Впрочем Арахамия убежден, что его точно зовут не Александром.

"У меня есть своя теория на эту тему. Я думаю, что это не один человек - это группа людей, которые действуют под таким псевдонимом", - убежден народный избранник.

Как сообщал ONLINE.UA, Telegram канал по имени "Джокер" уже пообещал,  что будет и дальше разоблачать топ-чиновников, депутатов, судей, прокуроров и других "проходимцев всех мастей".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?