Мы искали способ: Месси поразил заявлением о Барселоне и коронавирусе
Категория
Спорт
Дата публикации

Мы искали способ: Месси поразил заявлением о Барселоне и коронавирусе

Мы искали способ: Месси поразил заявлением о Барселоне и коронавирусе
Источник:  online.ua

Звездный игрок ФК "Барселона" и аргентинской футбольной сборной Лионель Месси выступил с неожиданным признанием, связанным с пандемией коронавирус. Об этом сообщает ONLINE.UA с ссылкой на аккаунт футболиста в Instagram.

По его словам, футболисты откажутся от 70% своей регулярной зарплаты, чтобы помочь каталонскому клубу во время эпидемии COVID-19. Более того, игроки направят эти средства другим работникам команды, которые теряют прибыль в условиях отмененных матчей.

"Нас не перестает удивлять, что внутри клуба были те, кто пытался оказать на нас давление и заставит сделать то, что мы и так собирались сделать. Сделку отложили на несколько дней из-за того, что мы искали правильный способ помочь клубу и его работникам в эти трудные времена", - добавил Месси.

Согласно неподтвержденным данным, "Барселона" может потерять около 100 миллионов евро, пока длится общий карантин.

Как сообщал ONLINE.UA, даже Олимпийские игры перенесли с 2020 года. В понедельник, 30 марта, представители МОК, правительства Японии и Международного паралимпийского комитета согласились начать Игры-2020 23 июля следующего года. Они продлятся до 8 августа. Напомним, Олимпиаду планировали провести с 24 июля до 8 августа 2020 года.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?