Стало известно о скором разводе знаменитой звездной пары
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Стало известно о скором разводе знаменитой звездной пары

Стало известно о скором разводе знаменитой звездной пары
Источник:  US Magazine

Американская теледива Ким Кардашьян планирует в ближайшее время официально развестись со своим мужем рэпером Канье Уэстом, который сейчас восстанавливается после нервного срыва.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Us Weekly.
По информации западных СМИ, у пары уже давно проблемы в отношениях. Ким надоели истерики, скандалы и безумные выходки мужа.
Кроме того, как сообщалось, Кардашьян вместе с детьми переехала жить в дом своей мамы Крис Дженнер в Хидден-Хилс.
А сейчас в распоряжении западных журналистов оказалась информация, что Ким планирует развестись. Однако, она пока не спешит подавать документы, но планирует заняться ими в следующем году.
"Должно пройти некоторое время, прежде чем она сможет что-то сделать, но она не хочет оставаться в браке", – заявил инсайдер.
Читайте также: Известный рэпер бросил Рианну ради молодой модели: появилось фото
По данным источника, теледива собирается получить полную опеку над детьми: 3-летней Норт и годовалым Сейнтом.
Однако Ким не будет принимать никаких решений до тех пор, пока Канье полностью не восстановится после нервного срыва.
"Пока этого не произошло, она постарается быть хорошей женой. Она заботится о Канье, но чувствует, что оказалась в ловушке на некоторое время", – добавил информатор.
К слову, для Ким это уже третий брак. Ранее она была замужем за музыкальным продюсером Дэймоном Томасом и баскетболистом Крисом Хамфрисом.
Напомним, 22 ноября западные СМИ сообщили, что рэпера принудительно госпитализировали, приковав наручниками. Канье попал в больницу из-за недосыпа и нестабильного психологического состояния на фоне сильной усталости.
Как сообщал ONLINE.UA, 1 декабря рэпер был выписан из больницы. Канье забрала супруга Ким Кардашьян, а также его личный врач. Однако, несмотря на выписку, Уэст до сих пор нуждается в терапии и в помощи психологов.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?