Забыл про «один народ»: соцсети насмешило интересное заявление Лукашенко
Категория
Мир
Дата публикации

Забыл про «один народ»: соцсети насмешило интересное заявление Лукашенко

Забыл про «один народ»: соцсети насмешило интересное заявление Лукашенко

В сети обсуждают заявление президента Беларуси Александра Лукашенко, который сказал, что никому не позволит унижать белорусский народ и государство.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пресс-службу президента Беларуси.


«Вы должны понимать главную формулу наших действий: мы никому не позволим унижать наш народ и государство. Это лежит в основе. Если кто-то этого не понимает, тогда нам непросто будет с ними не то что строить отношения, но и разговаривать», - сказал Лукашенко в ходе посещения Свято-Духова кафедрального собора в Минске.


Читайте также: Тариф в спину: сеть развеселил новый "подарок" России от Беларуси
Лукашенко подчеркнул, что народ Беларуси никому не отдаст свою землю и государство, поскольку они достались ему «в непростой исторической действительности».
«Прямо скажем, в борьбе и в войнах. Мы потеряли огромное количество людей, защищая нашу землю. Поэтому мы так трепетно, и я в том числе, относимся к этим проблемам», — пояснил белорусский лидер.


Пользователи сети прокомментировали заявление белорусского президента.









Как сообщал ONLINE.UA,  российский ученый Леонид Решетников заявил, что разделение россиян и белорусов искусственно, так как это — "единый народ".


Позже  он сделал новые оскорбительные заявления в адрес Беларуси, отметив, что прозападная политика Александра Лукашенко провалится.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?