Каменских похвасталась пышным бюстом: опубликовано фото
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Каменских похвасталась пышным бюстом: опубликовано фото

Каменских похвасталась пышным бюстом: опубликовано фото
Источник:  Instagram

Участница популярного дуэта "Потап и Настя" певица Настя Каменских, которая сейчас находится на отдыхе в теплых краях, показала новое фото, которым продемонстрировала свой пышный бюст.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Instagram певицы.

Артистка разместила в своем микроблоге пикантное селфи в ярком бикини. На фото можно заметить шикарную грудь Насти. Что сразу и отметили поклонники звезды в комментариях под фото.

А некоторые даже подчеркнули, как повезло Потапу.

Напомним, в августе прошлого года появилась скандальная информация, что участников популярного украинского дуэта "Потап и Настя" связывают не только деловые отношения. Кроме того, об этом известно в звездном мире уже давно. Все, кто работает в этой сфере говорят, что пара уже перестала скрывать свои отношения.

А позже стало известно, что Потап и Ирина Горовая уже пять лет живут отдельно, а официально оформили развод два года назад.

aleksey040184: Повезло Алексею. Отрывается по полной, я тоже от жены ушел бы....

oh_denis_denis: Повезло Потапу с Настей.

litv1: Классно Потапу...)

alexturysheva: Какие большие ГЛАЗА.

sus4estvo: Вот это тело....

Читайте также: Каменских засветила кольцо на безымянном пальце: появилось фото

anna_tsika:l Ого Настя.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее поклонники по снимкам с отдыха, которым Настя делится в сети, узнали Таиланд. Кроме того, более глазастые фанаты узрели на фото Потапа. Вернее — его вейп на столике. Однако, сама певица не рассекречивает, с кем проводит каникулы.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?